August von RAMBERG *
(Wessely a. d. March 1866 - 1947 Gmunden, OÖ) "Alpenlandschaft im Winter" unten rechts signiert und datiert: A. v. Ramberg (18)92,Öl auf Karton, 35,5 x 27 cm, Rahmen des 19. Jhdts.
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
August von RAMBERG *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2014 |